Cеребряная цепочка мужская толстая питон (венеция). Широкая цепь на шею серебро 925. Ширина 10 мм. Длина 60 см
- Под заказ
- Код: 1043/85/60
Отправка с 09 мая 202621 372 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Cеребряная цепочка мужская толстая питон (венеция). Широкая цепь на шею серебро 925. Ширина 10 мм. Длина 60 см»
Cеребряная цепочка мужская толстая питон (венеция). Широкая цепь на шею серебро 925. Ширина 10 мм
![]() |
Черненое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 70 - 82 гр*; длина 55 - 65 см; ширина около 8 мм |
![]() |
Длина 55 и 60 см (65 и 70 см - под заказ) |
![]() |
Ширина звена около 10 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Бесплатная доставка |
* Длина / вес цепочки / вес мужины
| 55 см | 60 см | 65 см | 70 см |
| 80 гр (± 3) | 85 гр (± 3) | под заказ | под заказ |
| 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) | 95+ кг (XL) | 110+ кг (XXL) |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / Кредит от Новой Почты (условия)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Доступна оплата на IBAN (экономия на комиссии за наложку)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Скидки на следующие покупки / скидка за InstaStories подробнее.
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Питон / Венецианское |
- Цена: 21 372 ₴





















