Мужская серебряная цепочка якорь с православными вставками Св. Николая. Якорная цепь серебро 925 60 см
- В наличии
- Код: 1046/33/43/60
9 711 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Ищете красивую мужскую цепь, которая подойдет под любой стиль одежды?
Вашего внимания достойна серебряная цепочка вставки св. Николая якорное плетение. Цепочку можно носить, как самостоятельное украшение, или комбинировать с кулонами, крестиками, ладанками.
Бесплатно доставим серебряную цепочку якорное плетение по Украине, при условии полной предоплаты на IBAN.
перейти в каталог ➔| Черненое серебро 925 пробы | |
| Цепочка длиной 50, 55, 60, 65 см, шириной 4,7 мм | |
| Вес цепочки 37-43 гр (+-2,5 гр) | |
| Вставки св. Николая 4 шт, длина 15 мм, диаметр 6 мм |
| Сертификат на бесплатную профессиональную чистку/полировку серебра | |
| Фирменная упаковка и салфетка для ухода за серебром - в подарок | |
| Гарантия от магазина - 12 месяцев на целостность звена, 14 дней на шарнирные соединения | |
| Серебряные украшения имеют бирку производителя со штампом ОТК, пломбу, пробу ГПС |
Оформить Выберите серебряную цепочку якорное плетение и оформите заказ удобным способом - сайт, телефон, соцсети, Viber, Telegram, WhatsApp, Signal.
ПодтвердитьМенеджер перезвонит вам для консультации, уточнения деталей и подтверждения заказа.
ОплатитьСпособы оплаты - Пром оплата, безналичный расчет на IBAN, наложенный платеж при получении, кредит Новая почта.
Получить Мужской серебряный браслет Рамзес (Кардинал) ширина 7,5 мм браслет серебро 925 и другие украшения будут доставлены по Украине Новой почтой, Укрпочтой, Meest, в точки выдачи Розетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 4.7 мм |
| Толщина | 4.7 мм |
| Вес | 38 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Якорь + вставки |
| Вставки | Св. Миколай |
- Цена: 9 711 ₴















