Серебряный женский браслет с черно-белыми камешками. Браслет для девушки с фианитами
- В наличии
- Код: 85041/1/13
4 161 ₴
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Серебряный женский браслет с черно-белыми камешками. Браслет для девушки с фианитами»
Серебряный женский браслет с черно-белыми камешками
![]() |
Белое серебро 925 Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Вставка: куб. циркон |
![]() |
Масса 13 гр (± 0,5) |
![]() |
Длина 17 - 20 см (регулируемый) |
![]() |
Ширина звена около 9 мм |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок!. |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
Видеообзор:
На телефоне лучше смотрель во весь экран ↔
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебряная цепочка женская арабка с камнями | Серебряные серьги подвески арабка с камушками |
| Браслет + колье или серьги = скидка 5% | Браслет + колье + серьги = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка»

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Профессиональная консультация при подборе размера
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Фианит, Циркон |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Тип плетения | Арабка с цирконом |
| Циркон | |
| Цвет вставки | Черно - белые |
- Цена: 4 161 ₴
























