Серебряная цепочка женская. Колье с камушками Арабка серебро 925. Длина 55 см
- В наличии
- Код: 75055/16/55
4 681 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка женская. Колье с камушками Арабка
![]() |
Белое серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка с штампом «отк» и пломба |
![]() |
Цепочка весит 15 - 16* гр Точный вес зависит от длины |
![]() |
Длина цепочки 50 - 55 см |
![]() |
Ширина около 4 мм |
![]() |
Вставка - куб. цирконий |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
* Длина / вес цепочки / размеры
| 45 см | 50 см | 55 см | 60 см |
| под заказ | 15 (± 1) | 16 (± 1) | под заказ |
| до 50 кг (S) | 50 - 65 кг (M) | 65 - 80 кг (L) | 80+ кг (XL) |
Видеообзор:
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебряный браслет Арабский Бисмарк | Серебряные сережки |
| Цепочка + браслет или серьги = скидка 5% | Цепочка + браслет + серьги = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания

Возможен обмен размера или модели в течение 14 дней.

При заказе до 16:30 - отправка в этот же день (рабочий).

Профессиональная консультация при подборе размера
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Камни вставки | Цирконий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Арабка с цирконом |
- Цена: 4 681 ₴
- Способ упаковки: При необходимости можно заказать в солидной подарочной коробочке




















