Женская серебряная цепочка и ладанка-иконка Божья Матерь Богородица. Цепь на шею женская Ручеёк 925 пробы 55 см
- В наличии
- Код: 3726-ч+1067/13/55
4 841 ₴
+380 (97) 000-45-08
Киевстар (09:00 - 17:00)
- +380 (73) 003-32-04Lifecell (09:00 - 20:00)
- +380 (99) 000-45-08Водафон (09:00 - 17:00)
- +380 (97) 000-32-04Киевстар (17:00 - 20:00)
- +380 (89) 529-70-16Многоканальный (09:00 - 20:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская серебряная цепочка и ладанка-иконка Божья Матерь
![]() |
Чернёное серебро 925 пробы Проба ГПС, бирка и пломба |
![]() |
Масса 11 - 14* гр, длинна 45 - 60 см, Ширина около 4 мм |
![]() |
Масса 3,8 гр (± 0,3) Длина 26 мм (с ушком 38 мм) - ширина 21 мм |
![]() |
Вставка: кубический цирконий |
![]() |
Сертификат на профессиональную чистку / полировку в комплекте |
![]() |
Брендовая коробочка, мешочек и салфетка для серебра - в подарок! |
![]() |
Гарантия 1 год на целостность звена и 14 дней на замок |
![]() |
Кулон освящен служителем ПЦУ |
* Длина / вес цепочки / вес мужины
| 45 см | 50 см | 55 см | 60 см |
| 11 гр (± 1) | 12 гр (± 1) | 13 гр (± 1) | 14 гр (± 1) |
| 20-50 кг (XS) | 50-65 кг (S) | 65-80 кг (M) | 80-95 кг (L) |
При покупке комплектом скидка:
![]() |
![]() |
| Серебряный браслет двойной Ручей | Серебрянные сережки кольцо |
| Цепь и кулон + браслет или серьги = скидка 5% | Цепь и кулон + браслет + серьги = скидка 7% |
Условия оплаты и доставки

«Наложенный платеж» / оплате на IBAN (экономия на комиссии за наложку)

«Новая Почта», «Укр Почта», «Розетка», международная доставка

Возможна бесплатная доставка
(см. условия)
Наши стандарты обслуживания
Отзывы
Покупкой осталась более чем довольна! Доставка оперативная, продавец очень вежливый. От приобретения только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.
Важные вопросы
|
1
|
«А изделия точно из серебра?». На каждом изделии стоит проба ГПС Украины, бирка и пломба. |
|
2
|
«Вы нас не обманите?» Отправляем без предоплаты, не просим «страховочные 100 грн» на доставку*. |
|
3
|
«Переживаю, что размер не подойдет или модель не понравится». Для удобства доступен обмен изделия в течение 14 дней. |
|
4
|
«А скидки есть?» Да! К каждому заказу дарим промокод на скидку на следующую покупку при заказе на сайте через корзину. |
|
5
|
«Сможете отправить сегодня?» - Да! При оформлении до 16:30, отправка в этот же день (рабочий). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlato |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетения | Ручеек |
- Цена: 4 841 ₴






















